
Спальник Terra Incognita Asleep Wide 300 L зеленый левый (TI-02272)
2 838 ₴
- В наличии
- Код: TI-02272
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TI-02272 |
| Вес | 2.03 – 2.18 кг г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | - 11°С |
| Минимальная температура комфорта | - 3°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | Синтетика |
| Температура комфорта | + 21°C |
| Тип | Спальный мешок |
| Цвет | Green |
Информация для заказа
- Цена: 2 838 ₴

