
Уличный светильник Polux 304636 Графитовый (Pol304636)
2 489 ₴
- В наличии
- Код: Pol304636
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник POLUX 304636 дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главной деталью, украшать и дарить комфорт. Polux отчетливо выделяется на фоне других брендов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polux |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Pol304636 |
| Высота | 740 мм |
| Защита (IP) | IP44 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Уличные столбики средние (до 140 см) |
| Тип лампы | LED |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 489 ₴

