Данная электродуховка является настольной электрической духовкой. Прибор заменяет духовку стационарной кухонной плиты. Используется для выпечки, запекания, жарки, приготовления пиццы, курицы-гриль и т.д. Также можно размораживать и сушить продукты на решетках. Духовка оснащена верхним и нижним нагревательными элементами, конвекционной обдувкой и поворотным вертолом.
В комплект входят: прямоугольный лист, круглый лист для пиццы, играть, держатель, вертел.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ МОЖЛИВНОСТИ:
- Мощность - 2000 Вт
- Объем - 50 л
- Регулируемый термостат от 60°C - 250°C
- Таймер 60 минут
- 3 режима нагрева: верхний нагрев, нижний нагрев, верхний / нижний нагрев
- Защитное жаропрочное стекло
- Гриль
- Конвекция
- Освещение духовки
- Аксессуары: прямоугольное противень, круглое противень для пиццы, играть, держатель, вертел
- Нагревательные элементы из нержавеющей стали
- 220 В, 50 Гц
- Размеры упаковки (Д х Г х В): 63 х 48.5 х 41.5 см
- Размеры изделия (Д х Г х В): 59 х 44 х 36 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinis |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 73657 |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 59 х 44 х 36 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Прямоугольный противень; круглый противень для пиццы; решётка; держатель; вертел |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2000 |
| Напряжение | 220 В/50 Гц |
| Объём камеры | 50 л |
| Таймер | 60 мин |
| Термостат | 60°C - 250°C |
Информация для заказа
- Цена: 5 290 ₴


