Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NiceFeel |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Тип | Ирригатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | (133) |
| Вес | 1045 г г |
| Габариты (ВхШхГ) | 110х130х208 мм |
| Дополнительные характеристики | Интенсивность пульсации: 30-125 psi Давление воды: 204-850 кПа |
| Насадки | 7 штук |
| Питание | Сеть 220В |
| Регулировка напора струи | Да |
| Режимы подачи воды | Пульсирующий |
| Режимы чистки | Отбеливание и полировка |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴





