
Кровать Эверест Астория с ящиками Венге комби (879234)
12 463 ₴
- В наличии
- Код: 879234
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двуспальная кровать с основой под матрас изготовлена из красивого, современного ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кровать Астория доставляется в разобранном виде, в комплекте вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать. Кровать Астория укомплектована выдвижными ящиками для хранения постельного белья и других вещей. font-size: 14.0014px;">Размеры:
Длина ― 2030 мм
Ширина ― 1650 мм
Высота ― 790 мм
Размер спального места: 1600х2000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сбора просверленные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 879234 |
| Высота | 79 см |
| Длина | 203 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Основание под матрас | Сплошное |
| Размер спального места | 160 см х 200 см |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Цвет | Венге комби |
| Ширина | 165 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 463 ₴



