
Багги на радиоуправлении Stunt Car музыка/свет Red (CV8818-83A)
3 200 ₴
2 880 ₴
- В наличии
- Код: CV8818-83A
Багги на радиоуправлении "Stunt Car" (CV8818-83A) на радиоуправлении (светляйся, музыкальная, управление от руки)
Революционная, хитовая машинка на радиоуправлении представлена в современном, неповторимом дизайне стилизованном под багги. Данная машинка - это настоящий вездеход с оригинальной стилизацией, который преодолеет все препятствия. ="background-color: transparent;">Особенности:
- В комплекте 2 пульта, поэтому управлять можно как с классического пульта д/в, так и из специального наручного браслета!
- Два режима подвески: верхний и нижний
- Полный привод
- В нижнем режиме может ездить всех ногами
- Перемещается стороной влево и вправо, без поворота колес. Любимая игра мальчиков - увлекательные гонки на большой скорости. Станет очень крутым подарком для каждого мальчика.
Кроме яркой, крутой и оригинальной внешности эта модель оснащена четырьмя огромными колесами с диаметром 10 см. Радиоуправляемые машинки с детства приучают ребенка к контролю скорости, дисциплинируют в нем внимательность и развивают реакцию. В таком случае игрушки выступают как тренажера и приносят радость.
Игрушки на радиоуправлении очень полезны для развития ребенка, так как прекрасно производят ориентацию в пространстве, повышают реакцию, развивают координацию движений и кругозор.
Характеристики:
- Тип: Машины на радиоуправлении
- Возраст: 6+
- Пол: для мальчиков
- Цвет: красный
- Элементы питания: 7.4 В, 1200 mAh
- Радиус действия: до 40 м
- Время работы: 35 мин
- Материал: пластик
- Габариты: 41 (34) x 25 x 10 (15) см (два режима подвески)
- Диаметр колес: 10 см
- Размер упаковки: 30 х 17 х 15 см
- Упаковка: фирменная красочная
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | CV8818-83A |
| Вид | Машины на радиоуправлении |
| Возраст | 6+ |
| Время работы | 35 мин |
| Габариты, см | 41 (34) x 25 x 10 (15) см (два режима подвески) |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительно | С пультом ДУ |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Радиус действия | до 40 м |
| Тип | Вездеходы |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Цвет | Красный |
| Частоты | 2.4 GHz |
| Элементы питания | 7.4 В, 1200 mAh |
- Цена: 2 880 ₴




