
Термопринтер Paperang P1 портативный для телефона (100033)
3 035 ₴
2 495 ₴
- В наличии
- Код: 100033
Мини термопринтер без чернил для печати со смартфона
Мобильный принтер для телефона с bluetooth подключением Paperang P1 – это карманный термопринтер, работающий по беспроводной связи Bluetooth 4.0 для печати фотографий, текста, визиток, заметок, чеков и любой другой текстовой и графической информации на рулонной бумаге, шириной 57 мм. Печать осуществляется с помощью приложения "Paperang" для Iphone & Android смартфонов.
Нанесение изображения на бумагу осуществляется по технологии термопечати, принтер для печати чеков использует рулонную чековую ленту, бумагу с специальным покрытием, который меняет цвет в месте нагрева. Вам не придется беспокоиться о чернилах, единственный расходный материал – рулон бумаги размером 57 x 30 мм. Такая бумага стоит не дорого и продается в любом канцелярском магазине, а в комплекте уже заправлен один рулон для использования.
Все взаимодействие с принтером осуществляется с помощью бесплатного фирменного приложения "Paperang" для Android и Iphone смартфонов. Bluetooth термопринтер оснащен встроенной батареей на 1000 мАч, что позволит использовать его в течение 24 часов, а в режиме ожидания около 1 недели. Заряжается принтер с помощью любой USB зарядки, время полной зарядки занимает не более 2 часов.
Основные функции и особенности bluetooth термопринтер
Термопечать на рулонной бумаге, шириной 57 мм любой текстовой и графической информации.
Компактные размеры - габариты устройства всего 83 x 83 x 45 сантиметров, а вес около 90 грамм. Вы всегда можете носить его с собой в кармане.
Работа по беспроводной технологии Bluetooth 4.0 - подключается к вашему смартфону через фирменное приложение.
Встроенный литий-ионный аккумулятор на 1000 мАч, позволит вам непрерывно печатать в течение 24 часов, а время в режиме ожидания около 1 недели.
< /p>
Портативный bluetooth термопринтер очень дешевый в использовании - единственный расходный материал это рулон чековой бумаги, который совсем недорогой и продается в любом канцелярском магазине.
Технические характеристики
Модель: Paperang P1.
Название приложения: Paperang.
p>Совместимость: IOS & Android смартфоны и планшеты.
Язык программы: английский.
Разрешение: 200 dpi.
Тип печати: термопечать.
Размеры: 83 x 83 x 45 мм.
Вага: 90 г.
Размер бумаги: рулон чековой бумаги 57 x 30 мм.
Батарея: литий-полимерный аккумулятор на 1000 мАч.
Комплектация
Портативный термопринтер Paperang P1 - 1 шт.
USB кабель - 1 шт.
Рулон чекового паперу - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100033 |
| Вес (кг) | 0,09 кг |
| Дополнительно | Приложение для смартфона |
| Дуплекс | Нет |
| ЖК-монитор | Нет |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Кард-ридер | Нет |
| Количество цветов | 1 (черный цвет) |
| Комплект поставки | - мобильный термопринтер - 1 шт. - USB кабель для зарядки - 1 шт. |
| Максимальное разрешение печати | 203x200 dpi |
| Назначение | Для малых и средних офисов |
| Область печати | максимальная ширина печати 48 мм |
| Печать без компьютера | да, со смартфона |
| Поддерживаемые операционные системы | Iphone (IOS) и Android |
| Поддержка СНПЧ | Нет |
| Размеры (Д х Ш х В), мм | 83 x 83 x 45 мм |
| Сетевые интерфейсы | Bluetooth |
| Скорость печати | 20 мм в сек |
| Совместимость с картами памяти | Нет |
| Теги | недорогие |
| Технология печати | Термальная печать |
| Формат и плотность бумаги | кассовая лента в рулоне, шириной 57 мм |
- Цена: 2 495 ₴





