-16%

Вибрационная колонка Adin S8BT 26 Вт Черный (100162)
5 590 ₴
4 690 ₴
- В наличии
- Код: 100162
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADIN |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100162 |
| Выходная мощность | 26 Вт |
| Диапазон частот | 30 Гц - 18 кГц. |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | С Функцией громкой связи |
| Питание | от Сети |
| Размеры | 85 х 90 мм |
| Теги | мощные |
| Тип | Виброколонки |
| Формат акустики | 1.0 |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₴






