
Кровать с навесными тумбочками Мебель Сервис Фиеста 160х200 см Дуб април Черная с ламелями (psg_UK-6415014)
10 986,80 ₴
- В наличии
- Код: 4674354
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель фабрика МЕБЛИ-СЕРВИС (Украина).
Кровать Фиеста - это элемент модульной системы Фиеста. На широком изголовье крепятся тумбочки, что позволяет им не касаться пола, также имеют телескопические направляющие. Это элегантная, двуспальная ортопедическая кровать, имеющая красивую двухцветную узголовье и выполненная в светлых приятных тонах.
Материалы и цвет:
Телескопические направляющие
Материал корпуса - ЛДСП
Материал фасада - ЛДСП
Цвет корпуса - дуб април
Цвет фасада - черный (выборочная лаковка)
Габарити:
Ширина - 265,2 см
Длина - 208,9 см< br/>Высота - 91,2 см
Вес - 108 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4674354 |
| Высота | 91 см |
| Длина | 260 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал обивки | Нет |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Ламели |
| Размер спального места | 160 см х 200 см |
| Расстояние между ламелями | 7 см |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Ширина | 208.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 986,80 ₴

