
Комод для вещей Эверест Соната 2 Сонома + белый (Son-1)
4 189,90 ₴
- В наличии
- Код: Son-3
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Son-3 |
| Вид | Комод |
| Высота | 101 см |
| Глубина | 38 см |
| Количество ящиков | 5 |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 189,90 ₴





