
Комод для речей Еверест Соната 2 венге темний (Son-1)
4 189,90 ₴
- В наличии
- Код: Son-4
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокий комод на 5 ящиков Эверест Соната-2 выполнен из ламинированного ДСП. Комод включает пять выдвижных ящиков для комфортного размещения одежды и личных вещей. Он вместительный, но достаточно компактный и не создаст чувство загроможенности в комнате. Такой комод будет выглядеть гармонично в любом помещении.
Размеры:
Длина ― 800 мм.
Глубина ― 380 мм
Высота ― 1010 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Son-4 |
| Вид | Комод |
| Высота | 101 см |
| Глубина | 38 см |
| Количество ящиков | 5 |
| Цвет | Темный венге |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 189,90 ₴


