
Комод для речей Эверест Соната 4 Сонома + білий (Son-1)
3 204,30 ₴
- В наличии
- Код: Son-7
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод с дверью и ящиком Эверест Соната-4 выполнен из ламинированного ДСП. Комод включает в себя один широкий вместительный выдвижной ящик для аксессуаров, косметики, личных вещей и мелких бытовых предметов; и две дверцы с полкой за ними для удобного хранения бытовых предметов, постельных принадлежностей, домашнего текстиля и других вещей. Такая конструкция станет важной составляющей интерьера комнаты и стильным дополнением к ее дизайну.
Размеры:
Длина ― 800 мм.
Глубина ― 380 мм
Высота ― 940 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Son-7 |
| Вид | Комод с дверцами |
| Высота | 94 см |
| Глубина | 38 см |
| Количество ящиков | 1 |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 204,30 ₴




