
Комод для решей Эверест Соната 5 Сонома + белый (Son-1)
4 866,40 ₴
- В наличии
- Код: Son-9
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод с дверью и четырьмя ящиками Эверест Соната-5 выполнен из ламинированного ДСП. Комод включает четыре выдвижных ящика и одно отделение с дверцами. Такая мебельная конструкция станет удобной системой хранения различных вещей и предметов, не заняв много места в интерьере.
Размеры:
Длина ― 1050 мм.
Глубина ― 380 мм
Высота ― 940 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Son-9 |
| Вид | Комод с дверцами |
| Высота | 94 см |
| Глубина | 38 см |
| Количество ящиков | 4 |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Ширина | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 866,40 ₴




