
Комод для вещей Эверест Соната 7 Венге + белый (Son-1)
4 999,50 ₴
- В наличии
- Код: Son-14
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой комод с дверью и ящиком Эверест Соната-7 выполнен из ламинированного ДСП. Комод включает один выдвижной ящик и три отделения с дверцами. Такая модель подойдет для любого помещения и хорошо впишется в интерьер комнаты. Комод отличается большой емкостью и подойдет для хранения как больших вещей, так и небольших предметов и аксессуаров.
Размеры:
Длина ― 1400 мм.
Глубина ― 380 мм
Высота ― 940 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Son-14 |
| Вид | Комод с дверцами |
| Высота | 94 см |
| Глубина | 38 см |
| Количество дверей фасада | 4 |
| Количество ящиков | 1 |
| Цвет | Венге + белый |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 999,50 ₴


