
Комод для вещей Эверест Соната 8 Венге + белый (Son-1)
5 823,40 ₴
- В наличии
- Код: Son-16
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Son-16 |
| Вид | Комод с дверцами |
| Высота | 94 см |
| Глубина | 38 см |
| Количество дверей фасада | 2 |
| Количество ящиков | 4 |
| Цвет | Венге |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 823,40 ₴





