
Тумба под телевизор Эверест ТВ 1500 Соната Венге с белым (Son-42)
3 910,50 ₴
- В наличии
- Код: Son-42
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба под телевизор Эверест Соната 1500 изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Тумба включает в себя по центру один выдвижной ящик и одну открытую нишу над ними, и два отсека с дверцами по бокам конструкции. Такая модель отлично выполнит свои функции, разместив все необходимые вещи. Подобный элемент мебели сделает интерьер комнаты стильным и уютным. мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверленные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Son-42 |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Количество открытых полок | 2 |
| Количество ящиков | 1 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП |
| Назначение | В гостинную |
| Тип | Тумбы под телевизор |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Венге + белый |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 910,50 ₴


