
Кровать Соната Эверест 140х200 Сонома с белым (psg_UK-6415014)
6 602,20 ₴
- В наличии
- Код: Son-47
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Son-47 |
| Длина | 210 см |
| Материал каркаса | Ламинированное ДСП |
| Материал обивки | Нет |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Сплошное |
| Размер спального места | 140 см х 200 см |
| Тип | Полуторные кровати |
| Ширина | 153 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 602,20 ₴




