
Кровать Соната Эверест 80х190 см без ящиков Сонома (psg_UK-6415014)
3 896,20 ₴
- В наличии
- Код: Son-53
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Son-53 |
| Длина | 194 см |
| Доставка/оплата: | Доставка по г. Киев, Харьков, Одесса 220 грн. |
| Материал каркаса | Ламинированное ДСП |
| Материал обивки | Нет |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Сплошное |
| Размер спального места | 80 см х 190 см |
| Тип | Односпальные кровати |
| Ширина | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 896,20 ₴



