
Комод Мебель Сервис 4Ш Фантазия Венге темный + дуб самоа (Son-1)
3 880,80 ₴
- В наличии
- Код: 2m4s8e
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод 4Ш Фантазия мебельной фабрики Мебель Сервис входит в состав модульной системы Фантазия. Комод отлично подойдет для интерьера в современном японском стиле. Комод принесет с собой легкость, свежесть и радость. Комод смотрится очень модно, за счет того, что выполнен в комбинированном цвете, визуально расширяющем пространство комнаты, и свидетельствует о отличном вкусе своего хозяина.
Габарити:
ширина - 90 см
глубина - 43,6 см
высота - 83 см
вес - 44 кг
Доставка по м. Киев 250 грн к подъезду
Дни доставки - СРЕДИА, ПЯТНИКА, СУБОТА.
Занесение на этаж при наличии лифта 60 грн, при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2m4s8e |
| Вид | Комод |
| Высота | 83 см |
| Глубина | 44 см |
| Доставка/оплата: | Доставка по г. Киев 250 грн до подъезда. Дни доставки - среда; пятница; суббота. Занос на этаж при наличии лифта 60 грн; при его отсутствии 60 грн за каждый этаж. |
| Количество ящиков | 4 |
| Цвет | Венге + Дуб Сонома |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 880,80 ₴

