
Комод Мебель Сервис 5Ш Фантазия Венге темный + дуб самоа (Son-1)
3 637,70 ₴
- В наличии
- Код: m2b4n9
Комод Фантазия – это элемент модульной системы Фантазия. Двухцветный комод имеет пять выдвижных ящиков. Габариты приятно удивят позволяя удобно хранить в своих пяти просторных выдвижных ящиках все постельные принадлежности и другие необходимые вещи.
Отличное решение для Вашего дома в современном стиле. Комод несет с собой радость, свежесть и легкость. Светлый цвет расширяет пространство и за счет комбинации с коричневым не выглядит скучно, очень стильное сочетание говорит о хорошем вкусе своего хозяина и заряжает бодростью с самого утра. Отлично подойдет для интерьера в японском стиле.
ширина - 60 см
глубина - 46,7 см
высота - 101,3 см
вес - 39 кг
< br/>
Доставка по м. Киев 250 грн к подъезду
Дни доставки - Среда; пятница;ботна
Занесение на этаж при наличии лифта 60 грн; при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | m2b4n9 |
| Вид | Комод |
| Высота | 101 см |
| Глубина | 47 см |
| Доставка/оплата: | Доставка по г. Киев 250 грн до подъезда Дни доставки - среда; пятница; суббота Занос на этаж при наличии лифта 60 грн; при его отсутствии 60 грн за каждый этаж. |
| Количество ящиков | 5 |
| Цвет | Венге + Дуб Сонома |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 3 637,70 ₴

