
Комод Мебель Сервис 1 Д4Ш Ким Дуб карри белый + Сан-Ремо (Son-1)
7 373,30 ₴
- В наличии
- Код: de9f7p
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Ким - это элемент модульной системы Ким.
Двухцветный комод имеет 4 выдвижных ящика, 4 открытых полочки и 2 отделения закрытые дверцы
Отличное решение для Вашего дома в современном стиле. За счет комбинации у светлых тонов древесных фактур расширяет пространство.
Габарити:
ширина - 160,6 см
глубина - 45,2 см
высота - 107,5 см
вес - 72,8 кг
Доставка по м. Киев 250 грн к подъезду
Дни доставки - Среда; пятница;ботна
Занесение на этаж при наличии лифта 60 грн; при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | de9f7p |
| Вид | Комод с открытыми полками и дверцами |
| Высота | 108 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Доставка/оплата: | Доставка по г. Киев 250 грн до подъезда Дни доставки - среда; пятница; суббота Занос на этаж при наличии лифта 60 грн; при его отсутствии 60 грн за каждый этаж. |
| Количество ящиков | 4 |
| Цвет | Дуб Сан-Ремо |
| Ширина | 161 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 373,30 ₴

