
Комод Мебель Сервис 4Ш Ким Дуб карри белый + Сан-рено Мебель Сервис (Son-1)
4 996,20 ₴
- В наличии
- Код: fiwi8j
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Ким - это элемент модульной системы Ким.
Двухцветный комод
имеет
4 выдвижных ящика
Отличное решение для Вашего дома в современном стиле. За счет комбинации в светлых тонах древесных фактур расширяет пространство.
Габарити:
Ширина - 102,8см
Глубина - 40,1 см
Высота - 91.2 см
Вес - 39 кг
Доставка по м. Киев 250 грн к подъезду
Дни доставки - СРЕДИА, ПЯТНИКА, СУБОТА.
Занесение на этаж при наличии лифта 60 грн, при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | fiwi8j |
| Вид | Комод |
| Высота | 91.1 см |
| Глубина | 40 см |
| Доставка/оплата: | Доставка по г. Киев 250 грн до подъезда Дни доставки - среда; пятница; суббота Занос на этаж при наличии лифта 60 грн; при его отсутствии 60 грн за каждый этаж. |
| Количество ящиков | 4 |
| Цвет | Венге темный / Макасар |
| Ширина | 103 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 996,20 ₴

