
Комод Мебель Сервис 1 Д3Ш Типс Дуб самоа + белый (Son-1)
3 674 ₴
- В наличии
- Код: 9841du
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Типс – это элемент модульной системы Типс. Универсальная модульная система Типс разработана для подростковой или детской комнаты, но может быть использована в современных гостиных, спальнях, прихожих. и 1 открытую полочку
Отличное решение для Вашего дома в современном стиле. За счет комбинации в светлых тонах древесных фактур расширяет пространство.
Габарити:
Ширина - 83,4 см
Глубина - 34,3 см
Высота - 85 см< br/> Вес - 30 кг
Доставка по м. Киев 250 грн к подъезду
Дни доставки - СРЕДИА, ПЯТНИКА, СУБОТА.
Занесение на этаж при наличии лифта 60 грн, при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9841du |
| Вид | Комод |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 35 см |
| Доставка/оплата: | Доставка по г. Киев 250 грн до подъезда Дни доставки - среда; пятница; суббота Занос на этаж при наличии лифта 60 грн; при его отсутствии 60 грн за каждый этаж. |
| Количество ящиков | 4 |
| Цвет | Дуб Самоа |
| Ширина | 83.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 674 ₴


