
Стеллаж 2Д Фантазия венге темный + дуб самоа Мебель Сервис
4 085,40 ₴
- В наличии
- Код: 2a4s85
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличное решение для Вашего дома в современном стиле. За счет комбинации в светлых тонах древесных фактур расширяет пространство.
Габарити:
- ширина - 89,9 см
- глубина - 43,4 см
- высота - 216 см
- вес - 58 кг< /li>
Адресная доставка по м. Киев курьером по желанию с 12:00 до 16:00 или после 16:00.- по м. Киев 200 грн к подъезду
- Дни доставки - СЕРЕДА, П'ЯТНИЦЯ , СУБОТА.
- Занесение на этаж при наличии лифта 80 грн, при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
- по м. Киев 200 грн к подъезду
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2a4s85 |
| Вид | Стеллажи |
| Высота | 2160 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Доставка | по г. Киев 200 грн до подьезда в разобранном виде, сборка 15% от стоимости изделия. |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал полок | Ламинированное ДСП |
| Цвет каркаса | Дуб венге |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 085,40 ₴

