
Трюмо Мебель Сервис Фантазия венге Темный + дуб самоа (2lqy4x)
2 836,90 ₴
- В наличии
- Код: 2lqy4x
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трюмо Фантазия - это элемент модульной системы Фантазия. Туалетка имеет открытую полочку, зеркало и тумбу. Отличное решение для Вашего дома в современном стиле. Светлый цвет расширяет пространство и за счет комбинации с коричневым не выглядит скучно, очень стильное сочетание говорит о хорошем вкусе своего хозяина и заряжает бодростью с самого утра. Отлично подойдет для интерьера в японском стиле.
Материалы и цвет:
Материал корпуса - ДСП
Материал фасада - ДСП
Цвет корпуса - венге темный
Цвет фасада - дуб самоа
Габарити:
ширина - 90 см
глубина - 43, 6 см
высота - 147,1 см
вес - 35 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2lqy4x |
| Высота | 149.5 см |
| Глубина | 44 см |
| Доставка | по г. Киев 200 грн до подьезда в разобранном виде, сборка 15% от стоимости изделия. |
| Количество открытых полок | 1 |
| Количество ящиков | 1 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Ламинированная древесная плита |
| Материал фасада | Ламинированная древесная плита |
| Назначение | Для спальни |
| Тип | Тумба |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Венге |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 836,90 ₴

