
Тумба Мебель Сервис Фантазия ТВ 150 Венге темный + Дуб самоа (wyc43a)
3 653,10 ₴
- В наличии
- Код: wyc43a
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сборка корпусной мебели 15% от стоимости.
Производитель фабрика МЕБЛИ-СЕРВИС (Украина).
Тумба ТВ Фантазия - это элемент модульной системы Фантазия. Тумба имеет открытую полочку, два закрытых отделения дверцами и выдвижной ящик. Отличное решение для Вашего дома в современном стиле. Светлый цвет расширяет пространство и за счет комбинации с коричневым не выглядит скучно, очень стильное сочетание говорит о хорошем вкусе своего хозяина и заряжает бодростью с самого утра. Отлично подойдет для интерьера в японском стиле.
¦¦ фасаду - дуб самоа
Габарити:
ширина - 150,3 см
глубина - 59,4 см
высота - 47,1 см
вес - 45 кг
/>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | wyc43a |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 60 см |
| Доставка/оплата: | Адресная доставка по г. Киев курьером по желанию с 12:00 до 16:00 либо после 16:00: o по г. Киев 200 грн до подъезда • Дни доставки – среда; пятница; суббота • Занос на этаж при наличии лифта 60 грн; при его отсутствии 60 грн за каждый этаж. |
| Количество открытых полок | 1 |
| Количество ящиков | 1 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Ламинированная древесная плита |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | В гостинную |
| Тип | Тумбы под телевизор |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Венге темный / Дуб Самоа |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 653,10 ₴


