
Кровать Мебель Сервис Ирис 160х200 см с ламелями Флойд пайн + Дуб золотой (psg_UK-6415014)
7 882,60 ₴
- В наличии
- Код: b6ca1f
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель фабрика МЕБЛИ-СЕРВИС (Украина).
Сборка корпусной мебели 15% от стоимости.
Кровать Ирис - это элемент модульной системы Ирис. Эта двуспальная элегантная ортопедическая кровать с твердым оголовьем, низким виножием, выполненная светлом тоне. - андерсон
Цвет фасада - андерсон
Габарити:
Ширина - 170,2 см
Длина - 207,4 см
Высота - 81,2 см
Вес - 67 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | b6ca1f |
| Вес | 80 кг г |
| Высота | 81 см |
| Длина | 208 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Нет |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Ламели |
| Размер спального места | 160 см х 200 см |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Цвет | Кремово-бежевый |
| Ширина | 170 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 882,60 ₴

