
Комод угловой Мебель Сервис Ирис Майор пайн (81t63b)
4 207,50 ₴
- В наличии
- Код: 81t63b
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель фабрика МЕБЛИ-СЕРВИС (Украина).
Сборка корпусной мебели 15% от стоимости.
Комод Ирис – это элемент модульной системы Ирис. Комод имеет один выдвижной ящик на телескопических направляющих и две полочки закрыты дверцей.
За счет светлых тонов древесных фактур расширяет пространство. Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле.
Материалы и цвет:
Материал корпуса - ЛДСП
Материал фасада - ЛДСП
Цвет корпуса - Майор пэйн
Цвет фасада - Гэри пэйн Дуб золотой
Габарити:
Ширина - 59 см
Глубина - 59/26,2 см
Высота - 88,7 см
Вес - 32 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81t63b |
| Вид | Комод |
| Высота | 89.1 см |
| Глубина | 59 см |
| Доставка/оплата: | Доставка по г. Киев 250 грн до подъезда Дни доставки - среда; пятница; суббота Занос на этаж при наличии лифта 60 грн; при его отсутствии 60 грн за каждый этаж. |
| Количество ящиков | 1 |
| Цвет | Андерсон пайн |
| Ширина | 59 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 207,50 ₴


