
Тумба Мебель Сервис ТВ 2Ш Ирис Майор пайн (6u0olh)
4 728,90 ₴
- В наличии
- Код: 6u0olh
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сборка корпусной мебели 15% от стоимости.
Производитель фабрика МЕБЛИ-СЕРВИС (Украина).
Тумба Ирис - это элемент модульной системы Ирис. Тумба выполнена в светлом стиле имеет два выдвижных ящика на телескопических направляющих и открытые полочки над ящиком.
За счет светлых тонов древесных фактур расширяет пространство. Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле. >Цвет фасада - таинство
Габарити:
Ширина - 121 см
Глубина - 51 см
Высота - 47 см
Вес - 43 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6u0olh |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 51 см |
| Доставка/оплата: | Адресная доставка по г. Киев курьером по желанию с 12:00 до 16:00 либо после 16:00: o по г. Киев 200 грн до подъезда • Дни доставки – среда; пятница; суббота • Занос на этаж при наличии лифта 60 грн; при его отсутствии 60 грн за каждый этаж. |
| Количество открытых полок | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Ламинированная древесная плита |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | В гостинную |
| Тип | Тумбы под телевизор |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Андерсон пайн |
| Ширина | 121 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 728,90 ₴

