Производитель фабрика МЕБЛИ-СЕРВИС (Украина).
Сборка корпусной мебели 15% от стоимости.
Комод Ирис – это элемент модульной системы Ирис. Комод имеет 4 выдвижных ящика на телескопических направляющих.
За счет светлых тонов древесных фактур расширяет пространство. Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле. />Колир фасада - таинства пней
Габарити:
Ширина - 93,4 см
Глубина - 39 см
Высота - 88,7 см
Вес - 42 кг< /p>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | lgcfea |
| Вид | Комод |
| Высота | 89.1 см |
| Глубина | 39 см |
| Доставка/оплата: | Доставка по г. Киев 250 грн до подъезда. Дни доставки - среда; пятница; суббота. Занос на этаж при наличии лифта 60 грн; при его отсутствии 60 грн за каждый этаж. |
| Количество ящиков | 4 |
| Цвет | Андерсон пайн |
| Ширина | 94 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 808 ₴


