
Комод Мебель Сервис Ирис 3Д1Ш Флойд пайн + Дуб золотой (75w8na)
6 087,40 ₴
- В наличии
- Код: 75w8na
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель фабрика МЕБЛИ-СЕРВИС (Украина).
Сборка корпусной мебели 15% от стоимости.
Комод Ирис – это элемент модульной системы Ирис. Комод имеет один выдвижной ящик на телескопических направляющих и шесть полочек закрытые тремя дверцами.
За счет светлых тонов древесных фактур расширяет пространство. Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле. />Колир фасада -лександричек + Дуб золотой
Габарити:
Ширина - 137,6 см
Глубина - 39 см
Высота - 88,7 см
Вес - 46 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75w8na |
| Вид | Комод с дверцами |
| Высота | 89.1 см |
| Глубина | 39 см |
| Доставка/оплата: | Адресная доставка по г. Киев курьером по желанию с 12:00 до 16:00 либо после 16:00: o по г. Киев 200 грн до подъезда • Дни доставки – среда; пятница; суббота • Занос на этаж при наличии лифта 60 грн; при его отсутствии 60 грн за каждый этаж. |
| Количество ящиков | 1 |
| Цвет | Венге |
| Ширина | 138 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 087,40 ₴


