
Комод Мебель Сервис Ирис 2Д2Ш Истинный пайн + Дуб золотой (cdldyk)
4 899,40 ₴
- В наличии
- Код: cdldyk
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель фабрика МЕБЛИ-СЕРВИС (Украина).
Сборка корпусной мебели 15% от стоимости.
Комод Ирис – это элемент модульной системы Ирис. Комод имеет два выдвижных ящика на телескопических направляющих и два широких отделения закрытыми дверцами.
За счет светлых тонов древесных фактур расширяет пространство. Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле. />Колир фасада -лександричек + Дуб золотой
Габарити:
Ширина - 93,4 см
Глубина - 39 см
Высота - 88,7 см
Вес - 38 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | cdldyk |
| Вид | Комод |
| Высота | 89.1 см |
| Глубина | 39 см |
| Доставка/оплата: | Доставка по г. Киев 200 грн до подъезда. Дни доставки - среда; пятница; суббота. Занос на этаж при наличии лифта 60 грн; при его отсутствии 60 грн за каждый этаж. |
| Количество ящиков | 2 |
| Цвет | Андерсон Пайн + Дуб Золотой |
| Ширина | 94 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 899,40 ₴


