
Кровать Мебель Сервис Ким 160х200 Дуб карри белый Сан-рено (с ламелями)
8 949,60 ₴
- В наличии
- Код: pmyl4z
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Ким - это элемент модульной системы Ким. Модель 2019 года. Эта двуспальная ортопедическая кровать выполнена в светлом тоне древесных фактур.
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - ЛДСП
- Цвет корпуса - Дуб карри белый Об li>Колир фасада - Сан-ремо
- Ширина - 168,8 см
- Длина - 208,8 см li>
- Высота - 98,7 см
- Вес - ~70 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | pmyl4z |
| Вес | 80 кг г |
| Высота | 99 см |
| Высота изголовья | 99 см |
| Длина | 209 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Нет |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Ламели |
| Размер спального места | 160 см х 200 см |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Ширина | 169 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 949,60 ₴

