
Металлоискатель Upinttor MD 4030 New с катушкой (FFDJJLD86HDB)
3 522 ₴
2 330 ₴
- В наличии
- Код: FFDJJLLD86HDB
Металлоискатель Upinttor MD 4030 New катушкой: монетные сигналы с глубины до 20 см, что несомненно повысит количество находок. Средней монетки, например 3 копейки "рада" или кольцо укажет на глубине от 18 до 20 см. Работает в режимах ALL METAL или DISC. При обнаружении металлической находки стрелочный индикатор и звуковой сигнал укажут вероятностьный тип и глубину к цели.
Прибор очень прост в управлении, не требует особых навыков и умений.
Балансировка по грунту – усредненная, автоматическая.
Настройка: DISC- в крайнем левом положении обнаружит все цели, возвращая регулятор по часовой стрелке, постепенно можно отсекать черные металлы, фольгу, никель, оцинковку и так далее. Необходимо учитывать то, что дискриминатор в приборе последовательный и отсеки цели со средней и высокой проводимостью, что нас не интересуют, без отсека низкопроводных целей (до-приклада гвоздей) не получится. Большинство копачей устанавливают ручку дискриминатора на 11-12 часов, тем самым убивают 34; ненужные сигналы мелкого чермета и фольги, при этом металлодетектор четко фиксирует монетные цели из цветных и драгоценных металлов. SENS – регулятор чувствительности прибора. Кромнее правое положение по часовой стрелке – максимальная чувствительность детектора. В случаях, когда присутствуют препятствия (например от высоковольтных проводов, минерализованного грунта или мобильного телефона), уровень чувствительности рекомендуется немного убрать. длине регулируется не только шток на штанге, а также выдвигается в двух положениях подлокотник. Прибор очень компактный, удобный для транспортировки и хранения. Весит меньше 1 кг. Работает от двух 9-ти вольтовых крон. Для длительной работы рекомендуем использовать алкалиновые батареи, в этом случае детектор легко отработает 30-40 часов на одном комплекте элементов питания. Если же вы часто занимаетесь копом, имеет смысл купить аккумуляторные батареи и зарядное устройство
| Дополнительные | |
|---|---|
| Балансировка грунта | Нет |
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Целеуказание | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FFDJJLLD86HDB |
| Вес детектора | 725 г |
| Вид | Металлодетекторы |
| Габариты упаковки | 53.5 x 11 x 22.5 см |
| Глубина обнаружения максимальная | 50 см |
| Глубина обнаружения монеты | 13 см |
| Длина детектора | 80-102 см |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Класс | Начальный |
| Комплектация | Металлоискатель в сборе (без батарейки) Инструкция |
| Настройка порога | Нет |
| Отстройка от шумов | Нет |
| Питание | 2 шт - 9 В (батарейки Крона) |
| Рабочая частота | 5.0 кГц |
| Регулировка громкости | Да |
| Тип | Грунтовые/водные |
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Тональная идентификация | Один тон |
- Цена: 2 330 ₴

