Отличный вариант для меблирования интерьера в «замочном» стиле. На фоне фактурного камня, вытянутые узоры кованого металла будут выглядеть великолепно! Прихожая компактная, но очень вместительная. Есть все необходимое для хранения вещей: полочка для головных уборов, крючки для верхней одежды, удобное мягкое сиденье и полка для обуви. Идеальный вариант для отелей и домов отдыха, а также для жилых малогабаритных помещений. Размер вешалка: В390/Ш800/Г200 мм., Размер пуф: В500/Ш800/Г380 мм., Размер зеркало: В900/Ш800/Г130 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10000016 |
| Вес | 25 кг г |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер Вешалка | В390/Ш800/Г200 мм |
| Размер Зеркало | В900/Ш800/Г130 мм |
| Размер Пуфик | В500/Ш800/Г380 мм |
| Тип | Прихожая |
Информация для заказа
- Цена: 12 703 ₴


