
Кровать Бегония Tenero 1200х2000 Коричневая (10000070)
7 974 ₴
- В наличии
- Код: 10000070
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень красивая модель. В ней уравновешиваются и статика и динамика линий. Не перегружена декором. Очень элегантная и нарядная, особенно в темном исполнении. Проглядывается фактура стены через изголовье с двойной аркой и тонкими вензелями. Эта комбинация различных толщин, металлических труб, вносит разнообразие в ее образ. «Бегония» украсит как классический интерьер, так и провинциальный. И все это, благодаря такой ненавязчивой романтичности и сдержанной строгости в внешности. В сочетании с расшитыми подушками, с покрывалом в оборках и рюшах и бантах, «Бегония» отлично вольется в «Шебби-Шик».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10000070 |
| Высота изголовья | 1180 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2100 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1200 х 2000 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Цвет | Коричневая |
| Ширина | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 974 ₴

