
Кровать Монстера Tenero 1400х2000 (100000116)
11 367 ₴
- В наличии
- Код: 100000116
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Как милая и волшебная эта кровать. Как отлично сочетаются вместе все детали ажурного узголовья. И вензели, и кованые корзины на стройных вертикальных лозах, и центральная розетка с растительным декором – все это заключено в объятия нежного пиара. Отлично смотрится "Монстера" в светлом, но и в темном - она восхитительна. Приглушенный свет, цветы в вазах, красивая музыка, в такой обстановке «Монстера» понравится. Хотите создать такой интимный интерьер, остановите свой выбор на этой красавице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000116 |
| Высота изголовья | 1115 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2100 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1400 х 2000 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ширина | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 367 ₴

