
Кровать Tenero Нарцисс мини на деревянных ножках 800х1900 Бежевая (100000206)
8 819 ₴
- В наличии
- Код: 100000206
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая версия кровати «Нарцисс» металлическая с резьбованными деревянными стойками. Строгие линии изголовья, украшенные небольшой диадемой. Эта отделка не нагружает образ, простой, но очень элегантный. Кровать превратит провинциальный интерьер, так же украсит сдержанный классический. В интерьере с этой кроватью будут уместны кованы изделия и украшения, деревянные аксессуары и деревянная мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000206 |
| Высота изголовья | 960 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2000 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | Металл/дерево |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 800 х 1900 мм |
| Тип | Односпальные кровати |
| Цвет | Беж |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 819 ₴

