
Комплект прихожей: прихожая/зеркало Tenero Амбер Белый (1588)
16 512 ₴
- В наличии
- Код: 10000013
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер прихожей: В1950/Ш800/Г400 мм., Размер зеркало: В920/Ш890/Г130 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10000013 |
| Вес | 30 кг г |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер Зеркало | В920/Ш890/Г130 мм |
| Размер Прихожая | В1950/Ш800/Г400 мм |
| Тип | Прихожая |
Информация для заказа
- Цена: 16 512 ₴

