
Комплект: вешалка/пуф Tenero Ричмонд Коричневый (1593)
7 812 ₴
- В наличии
- Код: 10000019
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличный вариант для меблирования интерьера в «замочном» стиле. На фоне фактурного камня, вытянутые узоры кованого металла будут выглядеть великолепно! Прихожая компактная, но очень вместительная. Есть все необходимое для хранения вещей: полочка для головных уборов, крючки для верхней одежды, удобное мягкое сиденье и полка для обуви. Идеальный вариант для отелей и домов отдыха, а также для жилых малогабаритных помещений. Размер вешалка: В390/Ш800/Г200 мм., Размер пуф: В500/Ш800/Г380 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10000019 |
| Вес | 15 кг г |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер Вешалка | В390/Ш800/Г200 мм |
| Размер Пуфик | В500/Ш800/Г380 мм |
| Тип | Прихожая |
Информация для заказа
- Цена: 7 812 ₴

