
Комплект: вешалка/пуф Tenero Гринвич Черный (1893)
7 169 ₴
- В наличии
- Код: 10000022
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта легкая модель, для уютной небольшой прихожей. Она решена в лаконичном черном цвете. Поэтому впишется в разные по стилистике интерьеры. В классический и провинциальный, в замковый и современный Лофт. Нужно лишь проявить фантазию и подкрепить тематику вензелов, другими коваными изделиями. Размер вешалка: В210/Ш800/Г200 мм., Размер пуф: В500/Ш800/Г380 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10000022 |
| Вес | 15 кг г |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер Вешалка | В210/Ш800/Г200 мм |
| Размер Пуфик | В500/Ш800/Г380 мм |
| Тип | Прихожая |
Информация для заказа
- Цена: 7 169 ₴

