
Кровать Виола Tenero 1200х1900 Черный бархат (10000037)
6 676 ₴
- В наличии
- Код: 10000037
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Она беззаботная, свежая и жизнерадостная. Смешные завитки в головах свидетельствуют о веселом нраве и игривой натуре. "Виола" отлично впишется в интерьер взрослой спальни и в детской комнате будет уместна. Придаст уют и непринужденность интерьерам отелей, домов отдыха и детских зрачков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10000037 |
| Высота изголовья | 830 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2000 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1200 х 1900 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Цвет | Черный Бархат |
| Ширина | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 676 ₴

