
Кровать Карисса Tenero 1800х2000 Белый бархат (10000058)
8 535 ₴
- В наличии
- Код: 10000058
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта шикарная кровать соответствует смысловому образу названия. Грациозные плавные линии орнамента в аромическом узголовье подчеркивают женственность, мягкость и страстность ее натуры. Вензеля и растительный орнамент так нежно сплетаются друг с другом, образуя органическую структуру кружева. Как здорово, такую узорчатость подчеркнет атласный блеск дорогого текстиля. Перенося нас во времена королей и дворцовых дам. На свой изысканный вкус, вы можете одеть «Кариссу» в один из предлагаемых цветов. В темном - она элегантная и праздничная, в светлом - нежная и прекрасная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10000058 |
| Высота изголовья | 1070 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2100 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1800 х 2000 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Цвет | Белый Бархат |
| Ширина | 1900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 535 ₴

