
Кровать Азалия Tenero 1200х1900 Бежевая (10000077)
8 149 ₴
- В наличии
- Код: 10000077
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень изящная и утонченная модель, с романтическим названием. Легкие струящиеся вензели напоминают гребни волн. Иллюзорная, практически прозрачная, очень нежная. Для ненавязчивого интерьера. Подойдет для спальни мечтательной натуры, которая любит читать романы перед сном и понежиться в постели утром. Эта модель будет гармонично смотреться рядом с большими зеркалами, огромным окном с прозрачными занавесками декорированными воланами. Однако если интерьер уже создан, тогда можно выбрать любой из доступных цветов и подобрать наиболее подходящий для Вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10000077 |
| Высота изголовья | 1100 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2000 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1200 х 1900 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Цвет | Бежевая |
| Ширина | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 149 ₴

