
Диван-кровать Амарант Tenero 900х2000 Черный бархат (10000082)
7 247 ₴
- В наличии
- Код: 10000082
Амарант – это необыкновенная кровать. Это диван-кровать или пристенная кровать. Очень ажурная, легкая и узорчатая. В темных цветах - отлично подходит для интерьера в стиле «Шебби-шик» и «Прованс», легкая классика, и на поддержку стиля «Home sweet home». Провинциальный и классический интерьеры отличная среда для кованых и деревянных изделий, подчеркивающих натуральность и естественность. Поскольку это необыкновенная кровать, она несет сразу несколько функций. Если ее украсить декоративным покрывалом и подушками разных размеров, то получится удобный диван, который в нужное время превратится в удобную, полноценную, одномечную кровать. Но все же основная функция этой модели – комфортная кровать для сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10000082 |
| Высота изголовья | 760 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2100 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 900 х 2000 мм |
| Тип | Односпальные кровати |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 7 247 ₴

