
Кровать Крокус Tenero на деревянных ножках 1800х1900 Черный бархат (100000228)
12 492 ₴
- В наличии
- Код: 100000228
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совсем другой вид приобретает «Крокус» облачившись в более ровный наряд из черного бархата, черной меди, белого бархата. Оттенена волшебным блеском натурального дерева она уже не вписывается во французский «Прованс», ей подойдут классические интерьеры с дорогой отделкой и лепиной, деревянной мебелью. Она более роскошна, чем ее сестра, модель «Крокус» в металле. Королевские лилии в декоре изголовья выглядят более четко. Появление закрытой задней спинки, является еще одной отличительной чертой данной модели. Темные цвета расцветки комплектуются ножками цвета яблоня, черный, а светлые цвета расцветки белыми и бежевыми.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000228 |
| Высота изголовья | 960 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2000 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | Металл/дерево |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1800 х 1900 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Цвет | Черный Бархат/орех |
| Ширина | 1900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 492 ₴

