
Комплект: кресло/диван Tenero Грин Трик лофт Белый (100000230)
15 349 ₴
- В наличии
- Код: 100000230
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкий, удобный, просторный и при этом очень уютный Лофт лишь на первый взгляд смотрится обычным диваном. Лофт – это очередная модульная система. Хорошо прочитанная глубина сиденья и дополнительные подушки, создающие так называемый «поясный упор», позволят владельцу «Лофт» отдыхать на нем с максимальным удобством.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000230 |
| Вид | Нераскладной |
| Высота | 810 мм |
| Гарантия | 18 мес |
| Длина дивана | 1400 мм |
| Длина кресла | 800 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Ниша для белья | Нет |
| Расцветка | однотонный |
| Тип | Комплект |
| Ширина | 50 см |
| Ширина дивана | 500 мм |
| Ширина кресла | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 349 ₴

