
Стол журнальный Tenero Марис Серый (100000248)
6 174 ₴
- В наличии
- Код: 100000248
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 550 мм, ширина 750 мм, глубина 400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000248 |
| Высота | 550 мм |
| Гарантия | 18 мес |
| Глубина | 400 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Ширина | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 174 ₴

