
Металлическая кровать Канна Tenero 1600х1900 Коричневый (100000252)
13 920 ₴
- В наличии
- Код: 100000252
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать является главным предметом мебели в спальне. Вся концепция интерьера строится вокруг спального места. Стильным интерьером может стать только при проектировании важных деталей. Например, изголовье кровати «Канна» – это не просто декоративный элемент, без которого можно обойтись, это утонченность, удобство и красота в одном предмете мебели. Кровать с мягкой спинкой – воплощением мечты ценителей утонченного уюта. Мягкое изголовье позволяет с комфортом читать книги перед сном, смотреть телевизор, завтракать в постели и даже работать в более расслабленном положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000252 |
| Высота изголовья | 1060 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2000 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1600 х 1900 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Цвет | Коричневый/Коричневый |
| Ширина | 1700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 920 ₴

