
Металлическая кровать Tenero Глория 1400х1900 (100000262)
13 545 ₴
- В наличии
- Код: 100000262
Мягкое изголовье кровати «Глория» выполняет сразу несколько функций. В первую очередь – обеспечивает дополнительный комфорт, ведь оно является своего рода бордюром, который не дает подушкам соскальзывать на пол. Это хорошая находка для любителей отдыха с заложенными за голову руками – соприкосновение с приятной тканью оголовье куда приятнее, чем с холодной твердой стеной. Высокий борт станет отличной опорой, позволяющей комфортно облокотиться при просмотре любимого фильма или завтрака в постели. Основное преимущество заключается, конечно, в декоративных функциях – мягкое изголовье способно значительно превратить интерьер спальни, поэтому такие конструкции предпочитают устанавливать любители роскоши.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000262 |
| Высота изголовья | 1060 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2000 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1400 х 1900 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Цвет | Белый/Белый |
| Ширина | 1500 мм |
- Цена: 13 545 ₴

